«Обьявление»

Другие в Казани

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Регистрация временная и прописка в Казани и постоянная.

Профком университета: постоянная и временная регистрация прописка для граждан РФ постановка на учет в ФМС иностранцев в республике Татарстан Личное присутствие в паспортном столе. по курсу ЦБ. Цена фиксированная. Оплата строго по факту. Постановка на воинский учет, мед. полис, ИНН. Законно. Не посредники. Казань…
УслугиДругие
Ремонт ванной комнаты в Самаре

A

Ремонт ванной комнаты под ключ Ремонт, как правило, набор определенных видов работ, которые нужно выполнить. Возможно это и не такая длительная процедура, но чтобы добросовестно выполнить всю роботу потребуется время. Если Вы им дорожите или его, просто, не так много, можно оформить заказ услуги ремонта ванной комнаты…
УслугиДругие
Тканый геотекстиль

A

Тканый Геотекстиль ширина полотна 5200мм. Высококачественное оборудование, которое позволяет производить тканый геотекстиль с высокой эффективностью и точностью. Наши машины оснащены современными технологиями, что обеспечивает высокую производительность и надежность. Также предоставляются услуги по установке и…
УслугиДругие
Геотекстиль нетканый

A

Геотекстиль иглопробивной Основные технические характеристики: — Номинальная ширина: 5800мм — Чистая ширина конечного продукта после обрезки: 5500мм — Производительность: 100-160кг/час (при плотности 800 гр/м2 — Плотность: 200-800гр/м2; — Кол-во операторов в смену: 3-5 — Мощность линии: 160кВт -Основное сырье:…
УслугиДругие
Промышленное оборудование под заказ

A

Промышленное оборудование под заказ. Благодаря качеству передового технологического оборудования отвечающего всем требованиям современного производства и профессиональному подходу наших сотрудников Ваше производственное предприятие будет уверенно идти со временем и смело производить конкурентный продукт востребованный…
УслугиДругие
Тараканы в многоквартирном доме. Помощь юриста

"Тараканы в многоквартирном доме. Помощь юриста Завелись тараканы в вашем доме? Управляющая компания не предпринимает должных мер? Обратитесь к нашим юристам! Мы обяжем управляющую компанию в кратчайшие сроки провести все работы по дезинсекции, проконтролируем процесс и добьемся окончательного избавления от тараканов…
УслугиДругие
Услуги испытательной лаборатории "За Веру и Правду”

"Ищете надежную испытательную лабораторию для проведения тестирования и контроля качества продукции, материалов, строительных объектв? Мы - ваш надежный партнер в мире лабораторных исследований! Наши услуги включают: Испытания материалов и продукции: Гарантия соответствия вашей продукции высоким стандартам качества. …
УслугиДругие
Услуги лицензирования. Федеральная сертификация поставщиков

"Департамент Оценочной Деятельности"" приглашает компании и поставщиков к сотрудничеству в рамках Федеральной системы сертификации поставщиков. Мы обеспечим ваш бизнес доступом к государственным закупкам и гарантией качественной сертификации. Наши услуги включают: Сертификация поставщиков: Обеспечьте вашу компанию…
УслугиДругие
Услуги психолого-педагогической экспертизы

"Текст объявления: Психолого-педагогическая экспертиза - ключевой инструмент в решении споров, связанных с воспитанием и общением с детьми. Это профессиональное исследование, которое помогает суду принять верное решение в интересах ребенка. Наши эксперты - квалифицированные психологи с соответствующим образованием и…
УслугиДругие
Услуги проведения экспертизы подъемных механизмов, лифтов

"Компания ""Департамент Оценочной Деятельности"" предоставляет профессиональные услуги по экспертизе подъемных механизмов. Наша экспертная команда обеспечивает безопасность и надежность лифтов, эскалаторов, лифтового оборудования и других подъемных систем. Услуги экспертизы: Экспертиза лифтов: Техническая оценка и…
УслугиДругие

Страницы:   1        
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: